Фирма, которая отслеживает тропы Интернета, говорит, что китайская компания сохраняет порванную войной Сирию связанной с Интернетом, поскольку другие телекоммуникационные компании уходят. Сирийское правительство в конечном счете управляет подключением к интернету к внешнему миру, но это - главный маршрут для коммуникаций повстанцев и новостей из страны, поскольку гражданская война усиливается.
Китайская компания сохраняет Сирию связанной с Интернетом.
Находящаяся в Гонконге PCCW Ltd., теперь несет большую часть интернет-траффика Сирии, согласно Renesys Corp., Манчестер, N.H., компания, которая изучает структуру Интернета. PCCW взял на себя груз, поскольку, Turk Telekom, главная телефонная компания в соседней Турции, прекратила работу в Сирии 12 августа. Не ясно, что убило ее связи с Сирией, но Турция выразила протест против действий режима Сирии. Китай - один из немногих международных союзников Сирии.
Недавно Renesys заявил, что итальянская компания Telekom Italia и немецкая Deutsche Telekom, также осуществляют интернет-траффик Сирии, но, по неизвестным причинам, доля итальянской компании уменьшается. Turk Telekom и Telekom Italia не сразу ответили на вопрос прокомментировать данную ситуацию. Сирия связана подводным кабелем с Кипром, Ливаном и Египтом, и PCCW является совладельцем некоторых кабелей, пролегающих через Средиземное море.
Комментариев нет:
Кликом по иконке, поделиться информацией в социальной сети:
Или без регистрации:
Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom)
.
Зарядка телефона от Coca-Cola
Инновационный аккумулятор с помощью ферментов получает электроэнергию из углеводов напитка.
Телефон будущего
Альтернатива прямоугольным смартфонам. Концепция телефона обладает стилем, заявляющим на право стать лучшим телефом.
Редкий корпус компьютера
Новаторский корпус для компьютера использует стеклянную пирамиду и может быть столом.
5G связь
Мощная 5G сеть для мобильных телефонов, в 1,000 раз быстрей 4G LTE. Это пользователю позволит загрузить фильм за 1-2 секунды.
Светодиодная подсветка лошади
Невероятно красивый гаджет из гирлянд LED-лампочек развлекает людей и защищает лошадей.
Новый летательный аппарат
Японский летательный аппарат обещает стать новым такси. Вместо самолета - для мобильного передвижения по воздуху.