Крупнейшая компания программных обеспечений Miscrosoft проиграла аппеляцию против решения, принятого на Европейском суде, где компания была наказана за несоблюдение антимонопольного законодательства. Надолго затянувшаяся глава, которая длилась добрые 10 лет, закончилась в итоге победой Европейской комиссии над деятельностью Microsoft.
Штраф компании Microsoft уменьшили на 4,3% после того, как она проиграла аппеляцию по делу возложенной Европейским союзом санкции.
Согласно мнению специалистов по антимонополии, этот особый вердикт законодательного собрания может стать предшествующим для других существующих в настоящее время обстоятельств по отношению к Google, Motorola Mobility и Samsung Electronics относительно их изобретений.
Но, нет худа без добра, это относится и к рассмотренному случаю, когда произошло сокращение штрафа компании на 4,3%. Что ж, это не совсем "добро", но мы ведь говорим о сокращении 200 000 000 долларов, что всё-таки является изрядным числом - и оно составляет немного больше, чем 2% доходов Microsoft за отчетный год, законченный 30 июня.
Комментариев нет:
Кликом по иконке, поделиться информацией в социальной сети:
Или без регистрации:
Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom)
.
Зарядка телефона от Coca-Cola
Инновационный аккумулятор с помощью ферментов получает электроэнергию из углеводов напитка.
Телефон будущего
Альтернатива прямоугольным смартфонам. Концепция телефона обладает стилем, заявляющим на право стать лучшим телефом.
Редкий корпус компьютера
Новаторский корпус для компьютера использует стеклянную пирамиду и может быть столом.
5G связь
Мощная 5G сеть для мобильных телефонов, в 1,000 раз быстрей 4G LTE. Это пользователю позволит загрузить фильм за 1-2 секунды.
Светодиодная подсветка лошади
Невероятно красивый гаджет из гирлянд LED-лампочек развлекает людей и защищает лошадей.
Новый летательный аппарат
Японский летательный аппарат обещает стать новым такси. Вместо самолета - для мобильного передвижения по воздуху.