Мир технологий - это всегда ступенчатое движение. Нигде это не наблюдается столь явно, как в мире смартфонов. Apple первой показала нам все, на что способен телефон c выходом iPhone, но телефоны на Android от Google показывают, что iPhone - это гонка за деньгами. HTC One - это новейшее мобильное устройство на платформе Android, взорвавшее рынок, которое содержит множество преимуществ, помогающих в битве за деньги покупателей.
HTC Оne снова поднимает планку для топовых смартфонов
HTC One поступил в продажу 6 Марта и должен быть доступен по всем каналам продаж. HTC One воплощает в жизнь все, что должен иметь смартфон, чтобы считаться топовым устройством и привносит некоторые дополнения.
Ниже представлены характеристики для технически ориентированного читателя:
- 1GB oперативной памяти
- 32GB внутренней памяти телефона
- 8,0 мегапиксельная задняя камера с LED вспышкой
- 1,3 мегапиксельная фронтальная камера для видео связи
- Операционная система Android 4,0 OS, также называющаяся ice Cream Sandwich
- AMOLED экран с диагональю 4,7 дюйма и с разрешением 720p
- Процессор NVIDIA Tegra 3 с частотой 1,5GHz (версия для U.S. c процессором Qualcomm Snapdragon S4)
- Работает в сетях 4G
Для обычного читателя HTC One - это новейший и лучший смартфон, содержащий в себе мощь и скорость, в купе с большим и уникальным дисплеем. Фронтальная камера HTC One позволяет использовать видео cвязь во всех сотовых сетях UK.
Пользователи смартфонов постоянно жалуются на непродолжительное время работы мобильных устройств от батареи, поэтому разработчики HTC используют в HTC One батарею емкостью 1,800 mAh. Говорят, что батарея работает 12,5 дней в режиме ожидания и 8,5 часов в режиме разговора. Многочисленный тесты показали, что телефон может работать на протяжении примерно 36 часов при умеренном использовании и 11 часов интенсивного использования плюс ночь в режиме ожидания. В дополнение к увеличивающемуся количеству уже существующих технологий, новые технологии помогают HTC One выйти на передний план.
HTC One - первый смартфон с четырех ядерным процессором, взорвавший ранок. Процессор Tegra 3 доступен только в глобальных версиях телефонов и, в дополнение, имеет возможность работы в сети LTE на территории U.S. Пока в U.S. правит балом первый телефон с четырех ядерным процессором, HTC One выпустит версию с 1,5GHz процессором Snapdragon. Наконец, вышедший HTC One, содержит мощную операционную систему Android 4,0 с установленной оболочкой HTC Sense 4.
Комментариев нет:
Кликом по иконке, поделиться информацией в социальной сети:
Или без регистрации:
Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom)
.
Зарядка телефона от Coca-Cola
Инновационный аккумулятор с помощью ферментов получает электроэнергию из углеводов напитка.
Телефон будущего
Альтернатива прямоугольным смартфонам. Концепция телефона обладает стилем, заявляющим на право стать лучшим телефом.
Редкий корпус компьютера
Новаторский корпус для компьютера использует стеклянную пирамиду и может быть столом.
5G связь
Мощная 5G сеть для мобильных телефонов, в 1,000 раз быстрей 4G LTE. Это пользователю позволит загрузить фильм за 1-2 секунды.
Светодиодная подсветка лошади
Невероятно красивый гаджет из гирлянд LED-лампочек развлекает людей и защищает лошадей.
Новый летательный аппарат
Японский летательный аппарат обещает стать новым такси. Вместо самолета - для мобильного передвижения по воздуху.