Новости технологий, видео обзоры, цены

Компьютерные новости: статьи и инструкции с видео про мобильные телефоны, планшеты, аксессуары и гаджеты.


Smartphone Thermal Imaging
Новостям IT технологий, компания Flir Systems представила плод инжинерных трудов - первый в своем роде смартфон с тепловизионной камерой. И уже выходит в продажу противоударный смартфон Cat S60 от Caterpillar, компании, известной своим промышленным и строительным оборудованием. Она также имеет линию прочных смартфонов для строителей, рабочих и других лиц, которые нуждаются в прочных инструментах.

Новости тепловидения и прочных смартфонов: Cat S60 самый прочный смартфон с тепловизором

Тепловизорный смартфон Cat S60 работающий на платформе Android продается за 599 долларов США для профессионалов строительства, электриков и аварийно-спасательных служб, которые хотят, увидеть признаки распределения или утечки тепла от оборудования или зданий. Подрядчики, например, могут использовать смартфон с тепловизором для оценки потерь тепла из здания.

Flir Systems базирующаяся в Уилсонвилл уже продает за 200 долларов гаджет FLIR One, который дает iPhone и Android телефонам способность видеть в темноте. В новый противоударный смарфон Cat S60 встроена миниатюрная тепловизионная камера LEPTON.

При том что бизнес защищенных гаджетов ослабевает, Flir Systems активно выходит на потребительский рынок в надежде найти новые приложения для своей технологии теплового изображения.

2 комментария:

  1. Леонид  
    2:48 AM

    Ну это уже совсем узко направленные характеристики для телефона. Действительно полезный мобильник будет только профессионалам. Один плюс, так как на нынешний тепловизор цена высокая, а телефон с тепловизором дешевле стоит, то услуга на вызов специалиста с тепловизором должна подешеветь.

  2. Валера  
    1:03 AM

    Здравствуйте! Мне для покупки интересно узнать стоимость за рубли, конкретно в Москве, у дилеров сколько стоит самый прочный телефон с тепловизорной камерой подскажите


Кликом по иконке, поделиться информацией в социальной сети:

Или без регистрации:





Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom)

.

  • Зарядка батареи телефона от Кока-Колы

    Зарядка телефона от Coca-Cola


    Инновационный аккумулятор с помощью ферментов получает электроэнергию из углеводов напитка.


  • Концепт телефона LG

    Телефон будущего


    Альтернатива прямоугольным смартфонам. Концепция телефона обладает стилем, заявляющим на право стать лучшим телефом.


  • Корпус компьютера AZZA Pyramid 804

    Редкий корпус компьютера



    Новаторский корпус для компьютера использует стеклянную пирамиду и может быть столом.


  • 5G новости

    5G связь


    Мощная 5G сеть для мобильных телефонов, в 1,000 раз быстрей 4G LTE. Это пользователю позволит загрузить фильм за 1-2 секунды.


  • LED подсветка для лошадей

    Светодиодная подсветка лошади


    Невероятно красивый гаджет из гирлянд LED-лампочек развлекает людей и защищает лошадей.


  • Новый летательный аппарат Летающая Гондола

    Новый летательный аппарат


    Японский летательный аппарат обещает стать новым такси. Вместо самолета - для мобильного передвижения по воздуху.